中华人民共和国住房和城乡建设部 山西省住房和城乡建设厅 长治市人民政府网   设为首页 | 加入收藏
 
您当前位置:长治市规划局 >> 公众参与 >> 局长信箱
信件主题:
龙港新城规划
留言日期:
2016-11-13 21:58:53
信件内容:
领导您好:想咨询下龙港新城开发项目是否是在贵单位办理建设用地规划许可证和建设工程规划许可证?两证是否在办理中?
回复内容:
该项目未办理建设用地规划许可和建设工程规划许可。
注:为保护个人隐私,个人姓名、电话、邮箱和住址不在页面显示。
关于本站 | 网站地图 | 站内声明 | 联系我们 | 帮助信息
版权所有:长治市规划勘测局 技术支持:长治思扬网络科技有限公司
电话:0355--2183166传真:0355--2183166 电子邮件:czghkcj@sohu.comn
地址:长治市英雄中路81号 邮政编码:046000 备案号码:晋ICP备09009384号
你是第位访客