中华人民共和国住房和城乡建设部 山西省住房和城乡建设厅 长治市人民政府网   设为首页 | 加入收藏
 
您当前位置:长治市规划局 >> 公众参与 >> 规划咨询
主题:
[咨询]美隆国际a区是否在贵局办理过规划许可
留言日期:
2017-9-3 7:20:33
内容:
美隆国际a区,即美隆国际最西边那一片正在盖着的(已经盖了十几层)的几栋楼是否符合规划,是否办理过规划许可证?
回复内容:
美隆房地产马坊头城中村改造项目b1、c1区办理了用地规划许可和建设工程规划许可,其余未办理用地规划许可、建设工程规划许可。
注:为保护个人隐私,个人姓名、电话、邮箱和住址不在页面显示。
关于本站 | 网站地图 | 站内声明 | 联系我们 | 帮助信息
版权所有:长治市规划勘测局 技术支持:长治思扬网络科技有限公司
电话:0355--2183166传真:0355--2183166 电子邮件:czghkcj@sohu.comn
地址:长治市英雄中路81号 邮政编码:046000 备案号码:晋ICP备09009384号
你是第位访客