中华人民共和国住房和城乡建设部 山西省住房和城乡建设厅 长治市人民政府网   设为首页 | 加入收藏
 
您当前位置:长治市规划局 >> 公众参与 >> 规划咨询
主题:
[咨询]太行南路
留言日期:
2017-8-24 8:59:18
内容:
请问太行南路规划什么时间能修通到解放西街这段
回复内容:
我局已依法编制太行南路道路规划,具体实施由住建局负责。
注:为保护个人隐私,个人姓名、电话、邮箱和住址不在页面显示。
关于本站 | 网站地图 | 站内声明 | 联系我们 | 帮助信息
版权所有:长治市规划勘测局 技术支持:长治思扬网络科技有限公司
电话:0355--2183166传真:0355--2183166 电子邮件:czghkcj@sohu.comn
地址:长治市英雄中路81号 邮政编码:046000 备案号码:晋ICP备09009384号
你是第位访客